Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Семеновский парк 2» производятся работы нулевого цикла

28.11.2023

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает реализацию второй очереди жилого комплекса «Семеновский парк» на востоке Москвы вблизи Измайловского парка. Строительные работы на объекте выполняются согласно календарного план-графика производства.  

На объекте продолжается обустройство бытового городка. Строители проводят планировку территории, осуществляют устройство подъездных путей, а также организацию мест складирования и хранения материалов. Рабочие ведут работы по устройству шпунтового ограждения котлована и вывозу грунта. 

Жилой комплекс «Семеновский парк 2» — семейный комфортный жилой комплекс в окружении парков и скверов всего в 1 км от ЦАО. Среди преимуществ — ритмичная архитектура, современные планировки квартир, дизайнерские лобби, подземный паркинг, резидент-холл для дружеских встреч. 

В проекте есть всё, чтобы дети развивались всесторонне и гармонично: они будут внимательно учиться, активно отдыхать и не тратить лишнее время на дорогу. Для юных резидентов будет доступна городская начальная школа, а также центр творчества детей и молодежи под руководством заслуженной артистки России Натальи Просековой — он откроется на первом этаже комплекса. В рамках первой очереди проекта уже работает дошкольный корпус школы № 1362. Во дворе дома появятся игровые и спортивные площадки. В жилом комплексе представлены как классические, так и европланировки с мастер-спальней, двумя ванными комнатами, гардеробными, кухнями-гостиными. Площадь квартир — от 24 до 102 м. Прямо в жилом комплексе для резидентов откроется резидент-холл — небольшое уютное пространство для проведения деловых встреч и семейных праздников. 

Для удобства резидентов предусмотрен подземный паркинг с возможностью подзарядки электрокаров, а также кладовые помещения на жилых этажах и в подземном паркинге.

Возле дома расположен Измайловский лесопарк — крупнейший из городских парков Европы. Здесь много вариантов для интересного досуга: например, можно отдохнуть у прудов, любуясь живописными видами, прокатиться на велосипеде, посетить городские мероприятия с красочными фейерверками, а также освоить элитный конный спорт, что уникально для Москвы, потому что в столице не так много школ, где учат верховой езде.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис