Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Михалковский» благоустраивают территорию

30.11.2023

Компания «РГ-Девелопмент» благоустраивает территорию третьего корпуса в жилом комплексе «Михалковский» на севере столицы.

Проект реализуется вблизи ст. «Коптево» на берегу Головинских прудов и вблизи усадьбы Михалково.

Строители приступили к устройству дорожек, проездов, детских и спортивных площадок в рамках проекта благоустройства. 

Одновременно ведутся работы в самом корпусе. Завершается закрытие теплового контура и устройство внутренних сетей теплоснабжения для пуска тепла. Продолжается черновая отделка входных групп и мест общего пользования, осуществляется монтаж лифтового оборудования, инженерных систем водоснабжения, электроснабжения и вентиляции. 

Компания «РГ-Девелопмент» ведет работы по облицовке фасада здания, внешний вид которого продолжает стилистику краснокирпичной архитектуры. В отделке используется декоративная бетонная плитка в составе навесных фасадных систем в двух цветовых решениях, которые были разработаны специально по заказу застройщика. Фигурный карниз из фибробетона на уровне пятого этажа создает индивидуальный, неповторимый экстерьер и подчеркивает внешнюю элегантность дома. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис