Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Монолитные работы в ЖК «Петровский парк» выполнены более чем на 90%

28.03.2024

В жилом комплексе бизнес-класса «Петровский парк II» более чем на 90% завершены монолитные работы. Компания «РГ-Девелопмент» строит ускоренными темпами ЖК «Петровский парк II» в Савеловском районе Москвы.

Строительные работы идут полным ходом. На стройплощадке трудятся 460 специалистов, задействованы 15 единиц строительной техники. В пяти секциях из восьми завершены монолитные работы. Общий объем выполненных монолитных работ — 93%. Возведение внутренних перегородок и наружных стен из каменной кладки выполнено на 69%. Строители занимаются установкой светопрозрачных конструкций, устройством навесного вентилируемого фасада, монтажом внутренних инженерных коммуникаций. Кроме того, в процессе — кровельные работы, а также отделка технических помещений паркинга. 
Проект отличается яркой архитектурой, гранд-лобби и дизайнерскими входными группами. Будущим резидентам доступны квартиры с эргономичными планировками на любой вкус: от студий для одного до просторных четырехкомнатных вариантов, рассчитанных на большую семью. 

Из окон квартир открываются завораживающие виды: владельцы квартир будут каждый день любоваться «Москвой-Сити», Петровским и Тимирязевским парками, а также другими достопримечательностями столицы. Для резидентов - собственный двор с ландшафтным дизайном. 

ЖК «Петровский парк II» — это жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт.  Здесь предусмотрен частный детский сад, подземный паркинг, а также кладовые помещения. Резиденты будут находиться в шаге от центра столицы и его инфраструктуры.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис