Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Заливка первого куба бетона новых корпусов состоялась в ЖК «Михалковский»

08.04.2024

В жилом комплексе «Михалковский» состоялась торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланием потомкам и укладке первого куба бетона в фундамент нового строящегося корпуса № 4. Бетон укладывается на укрепленное арматурой основание будущего дома. Данное событие знаменует начало активных монолитных работ на третьей очереди проекта. Одновременно с этим ведется работа по разработке котлована, устройству бетонной подготовки и гидроизоляция на строительной площадке корпуса №5.

 ЖК «Михалковский» строится на берегу Головинских прудов на севере Москвы. Он расположен в максимальной близости к парковой усадьбе Михалково и МЦК «Коптево». В собственную инфраструктуру проекта входят подземный паркинг и детский сад. Для удобства жителей на первых этажах домов откроются магазины и кафе, в каждом дворе будут установлены детские и спортивные площади, места для отдыха. Проект имеет свой собственный выдох в парк. В ЖК «Михалковский» закрытый двор переходит в живописный Головинский парк с пятью прудами. Обычная прогулка вблизи вашего дома превращается в изысканный променад. Инвестор также проведет работы по восстановлению и приспособлению объектов культурного наследия. Сохранившиеся на этой территории постройки ранее существовавшей суконной фабрики Йокиша – двухэтажное здание главной конторы и сушильный корпус – планируется реконструировать, а утраченную водонапорную башню восстановить и включить в ансамбль нового комплекса.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис