Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

Генеральный директор «РГ–Девелопмент» Татьяна Тихонова приняла участие в работе Московского урбанистического форума

18.07.2018

17 июля в Москве начал свою работу Московский урбанистический форум. Это крупнейшее международное событие проходит под патронажем мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина и проводится уже в седьмой раз. Темы дискуссий этого года посвящены обсуждению результатов масштабных городских трансформаций последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших городов.

В рамках деловой программы форума генеральный директор «РГ–Девелопмент» Татьяна Тихонова приняла участие в конференции девелоперов «Качество в ответ на кризис». В своем выступлении, посвященном вопросам качества в массовом строительстве, Татьяна Тихонова отметила, что «понятие качества раньше ассоциировалось только с бизнес-классом, но теперь мы отмечаем тенденцию, когда качество стало критерием массового жилья. Это говорит о том, что уровень покупателей растет, они вышли за пределы требований к квадратным метрам. Сегодня девелопер все время находится в поиске оптимальных решений для строительства, отделки и, главное, создания комфортной городской среды».

В рамках выставочного пространства форума представлена экспозиция «РГ–Девелопмент», посвященная текущим и новым проектам компании.

О значимости мероприятия говорят следующие факты:

  • в форуме 2018 года принимают участие более 7 тысяч человек из 70 стран мира;
  • за два дня деловой программы выступило 340 спикеров, из них 120 представителей иностранных государств;
  • основные пленарные заседания открывали мэр Москвы Сергей Собянин и президент России Владимир Путин.

Московский урбанистический форум продлится до 22 июля и будет проходить в формате фестиваля в парке «Зарядье».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис