Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова вошла в состав оргкомитета конкурса, проводимого Минстроем России

27.07.2018

В канун Дня строителя Общественный совет при Минстрое России инициировал проведение детского конкурса на лучший вопрос о строительстве и отраслевых специальностях #СпросиСтроителя.

Генеральный директор «РГ-Девелопмент», руководитель Комиссии в сфере градостроительной деятельности и архитектуры Общественного совета при Минстрое России Татьяна Тихонова вошла в состав оргкомитета конкурса.

Целью конкурса является популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие дети от 6-14 лет. Подать работы и узнать более подробную информацию о конкурсе можно через сайт: http://я-строительбудущего.рф/  

Конкурс проводится при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках проекта «Я-Строитель Будущего!». По его итогам на самые интересные вопросы ответят глава Минстроя России Владимир Якушев и Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис