Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2018
Назад

РГ–Девелопмент на 21-й Международной специализированной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «EХPO REAL – 2018»!

08.10.2018

Рады сообщить, что в этом году компания «РГ – Девелопмент» принимает участие в престижной международной выставке недвижимости и инвестиций  «EХPO REAL – 2018» в Мюнхене! Наши проекты представлены на стенде Правительства Москвы.

EXPO REAL – это крупнейшая B2B выставка строительного сектора и инвестиций в Европе, где в одно время и в одном месте встречаются ключевые игроки рынка: девелоперы, инвесторы и финансисты, консультанты и агенты, архитекторы и планировщики, менеджеры по развитию. Мероприятие сопровождается масштабной программой. За три дня, с 8 по 10 октября, в рамках выставки состоится порядка 80 симпозиумов, конференций и круглых столов, где 400 докладчиков обсудят современные тенденции и инновации на рынке недвижимости, инвестиций и финансов.  Генеральный директор РГ – Девелопмент Татьяна Тихонова уже выступила в деловой сессии на тему: «Экосистема бизнеса: новая формула современного города». Представляем вашему вниманию фотоотчет!

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис