Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

«РГ-Девелопмент» представил на Московском урбанистическом форуме индивидуальные лифты с собственным уникальным дизайном

04.07.2019

Передовые технологии и инновации - это те составляющие, без которых невозможно представить жизнь в большом мегаполисе. Именно поэтому инвестиционно-девелоперская компания «РГ-Девелопмент» приняла решение о создании собственной линейки лифтов в строящихся жилых комплексах. Первая модель кабины была представлена на Московском урбанистическом форуме в «Зарядье».

Специально для этого был разработан индивидуальный дизайн-проект, основанный на ультрамодном сочетании серебристых и зеркальных поверхностей. В дизайне кабины используется соединение глянцевой и матовой стали на стенах с эффектной гравировкой. Наружные двери предполагается выполнить со специальным покрытием, защищающим от отпечатков пальцев и других пятен. Визуально удвоят размеры внутреннего пространства лифтов крупноформатные зеркала в полную высоту кабины. Лифты будут установлены в жилых комплексах «Фонвизинский», «Петровский парк», «Балтийский» и в квартале «Октябрьское поле».

Собственный уникальный и современный дизайн лифтовых кабин с продуманными и удобным функционалом для каждого жильца, использование высокотехнологичных механизмов и автоматики от лучших европейских производителей, полное соответствие существующим ГОСТам, СНиПам, техническим регламентам и требованиям пожарной безопасности -  все это будет объединено в лифтах бренда «РГ-Девелопмент».

 

Справка о компании

«РГ-Девелопмент» — динамично развивающаяся девелоперская компания, в портфеле которой сегодня более 800 тыс. м2 жилой недвижимости.  Профессиональная команда, многолетний опыт в девелопменте, внимательность к деталям, инновационные технологии — это залог стремительного успеха «РГ-Девелопмент».  Стратегия компании – развиваться как глобальная корпорация, способная создавать качественные проекты на рынке недвижимости, отвечающие самым современным требованиям к технологиям строительства и качеству инфраструктуры. Компания активно расширяет свое присутствие на рынке недвижимости Московского региона.  Жилые комплексы «РГ-Девелопмент» неоднократно признавались победителями профессиональных и архитектурных конкурсов.

Среди завершенных проектов компании: ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Родной город. Каховская», ЖК «Родной город. Воронцовский парк» и первые два корпуса ЖК «Орехово–Борисово». Проекты в стадии строительства: Жилой квартал «Октябрьское поле», последний корпус ЖК «Орехово-Борисово», ЖК «Фонвизинский», ЖК «Петровский парк», ЖК «Семеновский парк», ЖК «Балтийский».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис