Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Вторая очередь: продолжается возведение жилого квартала «Октябрьское поле»

22.08.2019

Активными темпами продолжается строительство второй очереди жилого квартала «Октябрьское поле» в одном из самых экологичных районов Москвы вблизи Серебряного Бора и Строгинского залива. По всем этапам реализации проекта задачи выполняются в соответствии с графиком. К середине августа 2019 года завершен монтаж монолитных конструкций первого корпуса, во втором ведутся работы на уровне 21-ого этажа. Также идет активное строительство третьего корпуса: 1 и 2 секции возведены до 11 этажа, 3 и 4 – до 7-го, началось возведение первых этажей в 5, 6 и 7 секциях. В четвертом корпусе приступили к монтажу фундаментной плиты. 

В первом и втором корпусе продолжаются работы по каменной кладке и установке окон.Компания «ОЭК» приступила к работам по технологическому присоединению жилого комплекса к сетям этектроснабжения.

Вторая очередь проекта, состоящая из четырех корпусов высотой 21-24 этажа, станет концептуальным продолжением жилого квартала «Октябрьское поле», который возводится вблизи Строгинского залива в одном из лучших столичных районов «Щукино». Архитектурный проект разработан компанией SPEECH под руководством Сергея Чобана. Строительство второй очереди планируется завершить в 4 квартале 2020 года.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис