Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Выставочный стенд «РГ-Девелопмент» стал победителем в номинации «Лучший дизайн»

07.10.2019

Инвестиционно - девелоперская компания «РГ-Девелопмент» была удостоена награды за дизайн-проект и креативную концепцию выставочного стенда на отраслевом мероприятии «Недвижимости от лидеров».

Концепция «Тетрис» была выбрана проектной командой с целью максимального привлечения внимания к стенду, возможности выделиться среди участников выставки – крупнейших строительных компаний, выгодно презентовать свои жилые комплексы. Команда максимально творчески подошла к вопросам планирования и оформления, чтобы удачно организовать пространство стенда «РГ-Девелопмент», расставить акценты и суметь привлечь посетителей именно к проектам компании.

Стенд был собран из разноцветных блоков, что создавало иллюзию тетриса. В оформлении присутствовали деревянные элементы и настоящие растения. Центральной фигурой экспозиции стал высокий башенный кран с большими подвешенными буквами «РГ», который невозможно было пропустить даже издалека.  Чтобы предоставить возможность посетителям и менеджерам компании познакомиться и обсудить проекты «РГ-Девелопмент», экспозиция была разделена на две секции: переговорная зона и зона демонстрации проектов.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис