Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Идёт отделка помещений и благоустройство территории ЖК «Семёновский»

17.10.2019

В ЖК «Семеновский» завершены работы по возведению конструкций, начался монтаж инженерного оборудования и отделка помещений. Идет поэтапное устройство наружных сетей и благоустройство территории.
В составе жилого комплекса предусмотрено строительство муниципального детского сада, в котором в настоящий момент завершаются работы по устройству кровли, выполняется обустройство наружных инженерных сетей. Сдача в эксплуатацию жилого комплекса запланирована на IV квартал 2019 года. Строительные работы по детскому саду планируется завершить во втором квартале 2020г.
ЖК «Семеновский парк» входит в ТОП-5 новостроек Москвы внутри МКАД по количеству сделок. Жилой комплекс «Семеновский парк» – это микро-город с продуманной благоустроенной придомовой территорией, муниципальным детским садом и подземно-наземным паркингом. Все квартиры сдаются со светлой или темной отделкой. Жилой комплекс располагается в живописном месте исторической части Москвы – вблизи Измайловского парка. Из окон корпусов открывается невероятный вид на зеленую зону, деловой центр «Москва-Сити», здание МГУ и другие знаменитые достопримечательности столицы.


 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис