Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» получила награду от ПАО «Сбербанк» в номинации «Профессионализм и деловая компетентность»

16.12.2019

За долгосрочное сотрудничество, профессионализм и деловую компетентность компании «РГ-Девелопмент» вручена награда ПАО «Сбербанк». Высокой оценке Сбербанка застройщик удостоился за реализацию продаж по ипотечным программам и успешное применение новых системных технологий.

«Приятно получить награду ведущего банка страны. В свою очередь, мы продолжим создавать лучшие объекты на рынке недвижимости, которые отвечают самым взыскательным запросам покупателей и гарантируют современный уровень комфорта его жителям», – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Компания «РГ-Девелопмент» входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков Москвы, реализуя масштабные проекты полностью обеспеченные развитой инфраструктурой. Все объекты компании аккредитованы ПАО «Сбербанк», а линейка совместных программ по кредитованию покупателей жилья предлагает самые оптимальные варианты.

Плодотворное сотрудничество с ПАО «Сбербанк» свидетельствует о финансовой стабильности компании «РГ-Девелопмент» и доверии со стороны банка.
 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис