Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Жилой комплекс «Балтийский» одержал победу в номинации «Хит продаж»

12.06.2020

Жилой комплекс «Балтийский» одержал победу в номинации «Хит продаж» по результатам онлайн-голосования и выбора членов жюри премии «Рекорды рынка недвижимости». Для компании «РГ-Девелопмент» эта очередная награда свидетельствует о том, что выбрана правильная стратегия бизнеса, благодаря чему проекты успешно реализуются, их высоко оценивают не только покупатели, но и профессиональное сообщество.

Жилой комплекс «Балтийский» представляет собой три жилых корпуса с собственным детским садом, физкультурно-оздоровительным комплексом, удобным подземным паркингом и благоустроенной закрытой территорией. Проект расположен в историческом районе Москвы «Войковский» в окружении парков и живописных прогулочных зон. Стильная архитектурная концепция, внутренняя территория двора с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, многообразие функциональных планировочных решений — вот почему покупатели выбирают для жизни ЖК «Балтийский».

Победа в номинации «Хит продаж №1» свидетельствует о том, что компании «РГ-Девелопмент» удалось создать проект, который отвечает запросам современного покупателя. В настоящее время в продаже находятся три жилых дома, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартирипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис