Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Балтийский» ведутся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций и каменной кладке

18.09.2020

Компания «РГ-Девелопмент» информирует о ходе строительства жилого комплекса «Балтийский».

В первом корпусе с 1 по 11 этажи ведутся работы по каменной кладке. Работы по устройству монолитных железобетонных конструкций в секции 1.2 уже завершены, а в секции 1.1 – на стадии завершения.

Во втором корпусе завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций. С -1 по 13 этажи ведутся работы по каменной кладке, включая пристроенную часть физкультурно-оздоровительного комплекса, работы на техподполье. Рабочие приступили к монтажу трубопроводов системы отопления.

В третьем корпусе в секциях 3.1 производятся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 8-го этажа. В секциях 3.2 и 3.3 производятся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 2-го этажа. В секциях 3.4 и 3.5 производятся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 11-го этажа и работы по каменной кладке стен с 2 по 5 этажи.

Завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций детского сада, производятся работы по устройству каменной кладки на 2-м этаже.

На объекте поэтапно производятся работы по устройству покрытия паркинга включая гидроизоляционные и теплоизоляционные работы (на текущий момент производятся работы на 2, 3, 5, 6 и 9 блоках, 7 блок и ФОК работы по гидроизоляции и теплоизоляции выполнены).

Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на III квартал 2021 года.

Жилой комплекс «Балтийский» состоит из трех корпусов с собственным детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. На его внутренней территории разместятся современные игровые зоны и спортивные площадки, первые этажи зданий предусмотрены для объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Комфорт и безопасность жителей комплекса будут обеспечены за счет реализации концепции «двор без машин» – строительства подземного паркинга и размещения гостевых парковок. Отличительной особенностью комплекса является его транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы станция метро «Войковская» и платформа МЦК «Балтийская».

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис