Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Стартовали работы на стройплощадке бизнес-центра «Технопарк Октябрьское поле»

16.08.2022

Подготовительные работы начались на строительной площадке будущего технопарка в рамках жилого квартала «Октябрьское поле», который возводится на северо-западе Москвы в Щукине. Рабочие уже приступили к подготовительным работам на площадке. На сегодняшний день полностью завершен снос, идет обустройство бытового городка. Строители проводят планировку территории, осуществляют устройство подъездных путей, а также организацию мест складирования и хранения материалов.

Благодаря технопарку в районе появится порядка 600 новых рабочих мест, а жители жилого квартала «Октябрьское поле» смогут работать рядом с домом.

«Площадь восьмиэтажного здания составит почти 12 тыс. кв м. Благодаря строительству технопарка бывшая промзона «Октябрьское поле» станет одной из точек роста технологического предпринимательства в Москве. Новые столичные технопарки сегодня не только обеспечивают рабочие места, но и способствуют развитию высоких технологий и промышленной индустрии», – прокомментировала генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис