Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

В ЖК «Михалковский» готов типовой этаж

20.09.2022

В жилом комплексе «Михалковский», возводимом компанией «РГ - Девелопмент» на берегу Головинских прудов рядом со старинной усадьбой Михалково, готов типовой этаж. 

Интерьер мест общего пользования, лифтовой холл и межквартирное пространство выполнено по проекту ведущего архитектурного холдинга «Арт-фасад», который занимался оформлением холлов ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе.

На типовом этаже отработаны оптимальные с точки зрения дизайна и технологий варианты штукатурки и выкраски стен, монтажа элементов освещения и декора. Полученный результат становится образцом для отделки всего корпуса, а будущие жители имеют возможность увидеть, как будут выглядеть общественные пространства.

Лаконичный дизайн-проект вдохновлен образцами элегантной классики в сочетании с современными идеями оформления мест общего пользования. В цветовой палитре использованы сложные, природные цвета: серая умбра и охра.

Жилой комплекс «Михалковский» объединил в себе все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: узнаваемую архитектуру голландского бюро MLA+, близость зеленых зон, транспортную доступность, двор без машин с игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, детский сад. Благоустроенная дворовая территория плавно переходит в Головинский парк с каскадом прудов, водопадом, пляжем, аллеями и набережными. Интересный ландшафтный дизайн, безбарьерная среда, грамотное зонирование по возрастам, интересам, характеру использования – решение, которое обеспечит будущим жителям комфортные условия для всех членов семьи. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис