Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Продолжение ЖК «Михалковский»: новая очередь домов с видами на исторические объекты

23.01.2024

Девелоперская компания «РГ-Девелопмент» приступила к третьей очереди ЖК «Михалковский», что возводится на берегу Головинских прудов на севере Москвы. Два корпуса будут сданы в I квартале 2026 года. Эстетика, инвестиционный потенциал, уникальное предложение – преимущества, которые выделяют квартиры в новых корпусах, расположенных вдоль улицы Михалковская. Из окон откроется привлекательный вид на объекты культурного наследия – отреставрированную контору В.Йокиш и восстановленный фасад водонапорной башни XIX века. А с верхних этажей – вид на живописные пруды.

Высота новых корпусов — 12-15-20 этажа. В домах будут светлые просторные лобби. Площади квартир варьируются от 25,1–77,8 м2. Доступны планировки классические и евроформата, с окнами на две стороны света, гардеробными, несколькими санузлами, кухнями-гостиными. Цены стартуют от 9,7 млн рублей.

ЖК «Михалковский» строится на берегу Головинских прудов на севере Москвы. Он расположен в максимальной близости к парковой усадьбе Михалково и МЦК «Коптево». В собственную инфраструктуру проекта входят подземный паркинг и детский сад. Для удобства жителей на первых этажах домов откроются магазины и кафе, в каждом дворе будут установлены детские и спортивные площади, места для отдыха. Проект имеет свой собственный выдох в парк. В ЖК «Михалковский» закрытый двор переходит в живописный Головинский парк с пятью прудами. Обычная прогулка вблизи вашего дома превращается в изысканный променад. 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис