Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

Ритмика и изящество: «РГ-Девелопмент» презентует интерьеры семейного ЖК «Семеновский парк 2»

22.02.2024

Компания «РГ-Девелопмент» представляет дизайн-концепцию входных групп в жилом комплексе «Семеновский парк 2».

Логичным продолжением стильной кирпичной архитектуры внешнего облика проекта станут дизайнерские интерьеры лобби и холлов, созданные петербургским архитектурным  бюро «Арт-фасад».

В дизайне учтены все детали: от художественного оформления и цветовой гаммы до качества отделочных материалов и особенностей освещения. Яркий и в то же время гармоничный интерьер  лобби с акцентным решением, стилизованным под кирпичную кладку, создает ощущение  тепла и уюта в доме.  Для отделки интерьера используется декоративная штукатурка, керамогранит, гипсовые панели и металлические элементы.

На 1-м этаже в 4-й секции появится резидент-холл — небольшое уютное пространство для проведения деловых встреч и семейных праздников. Открытое для всех резидентов помещение может трансформироваться и в зависимости от потребностей стать местом встреч или местом утренней подзарядки. 

Проект «Семеновский парк 2» — уверенный выбор покупателей, которые ценят стиль и комфорт во всех проявлениях. 

Стоимость квартир начинается от 9,6 млн рублей. Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис