Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2020
Назад

Каркасы корпусов ЖК «Фонвизинский» полностью возведены

22.01.2020

Компания «РГ-Девелопмент» продолжает возведение ЖК «Фонвизинский» и информирует о динамике работ на строительной площадке. На проекте полностью завершены монолитные работы – возведены четыре 23-этажных жилых корпуса. 
В настоящий момент в корпусах 1 и 3 завершена кладка внешних стен и внутренних перегородок, приступили к устройству кровли, идет установка оконных конструкций и монтаж внутренних инженерных систем. 
Строительство ведется согласно утвержденному графику работ, ввод в эксплуатацию проекта запланирован на четвертый квартал 2020 года.
ЖК «Фонвизинский» — это современный, благоустроенный мини-квартал внутри уже сложившейся окружающей застройки Москвы, который находится в 150 метрах от станции метро «Фонвизинская» и в пешей доступности до крупнейших парков Москвы. Проект представляет собой четыре 23-этажных корпуса с подземным паркингом и с собственной инфраструктурой на первых этажах.  Жилой комплекс выгодно отличается квартирами c трехметровыми потолками, просторными окнами и панорамным остеклением лоджий, из которых открываются виды на Останкинскую телебашню и Ботанический сад.
 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис