Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2020
Назад

ЖК «Петровский парк» получил бронзовый диплом за лучший реализованный объект комплексного благоустройства жилой среды

24.12.2020

Жилой комплекс «Петровский парк» получил бронзовый диплом за лучший реализованный объект комплексного благоустройства жилой среды в рамках XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Членами жюри был по достоинству оценен проект внутридворого пространства, оформленный в стиле петровского барокко с беседками, арками, c малыми архитектурными формами. Согласно принципам комфортного зонирования, на территории ЖК «Петровский парк» разместились уютные и тихие места для отдыха и прогулок, а также детские и многофункциональные спортивные площадки. Доминантой стала величественная шестиметровая скульптура Петра I, выполненная в бронзе известным художником-монументалистом Зурабом Церетели. Организаторы вручили награду компании «Проектная мастерская № 1», с которой компания «РГ–Девелопмент» работала совместно над проектом.

«Эта награда свидетельствует о признании нашей работы профессиональным сообществом. Таким образом, нам удалось не просто обустроить привлекательный для жителей внутренний двор комплекса, а сделать по-настоящему комфортное общественное пространство с запоминающимся ландшафтным дизайном по достоинству отмеченное экспертами. В наших проектах мы всегда стараемся создавать качественное благоустройство, чтобы каждый квадратный метр двора был максимально уютным, функциональным и приятным для прогулок, отдыха и занятий спортом»,  – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Учредителями XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре выступают Ассоциация ландшафтных архитекторов России, Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов. В конкурсе приняли участие российские и международные компании. Авторы проектов подали более 100 заявок.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис