Top.Mail.Ru

Пресс-центр

Все
Назад

ЖК «Михалковский» и ЖК «Балтийский» отмечены почетными наградами профессиональной премии Urban Awards

26.11.2021

Жилой комплекс «Михалковский» компании «РГ-Девелопмент» завоевал победу в профессиональной премии Urban Awards 2021, получив награду «Премьера года в комфорт-классе в Москве». Кроме того, проект ЖК «Балтийский» стал финалистом премии как лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве.

Жилой комплекс «Михалковский» на севере Москвы покорил сердца жюри современным прочтением этой исторической территории. Уникальная концепция комплекса, разработанная архитектурным бюро MLA+ в сотрудничестве с российским бюро Genpro, предусматривает собственный благоустроенный двор, который плавно переходит в парковую зону с вековыми липовыми аллеями, живописными набережными Головинских прудов. Фасады будут выполнены в стилистике краснокирпичной архитектуры, так что квартал гармонично впишется в существующую застройку и органично дополнит окружение усадьбы «Михалково». Строительство ЖК «Михалковский» ведется в несколько этапов. Здесь будут возведены жилые корпуса, детский сад, благоустроена и озеленена территория, а также созданы места приложения труда.

Жилой комплекс «Балтийский» представляет собой проект из трех корпусов с подземным паркингом, детским садом и физкультурно-оздоровительным комплексом. Уединённый двор проекта с ландшафтным дизайном, игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха станет притягательным местом для семейного времяпрепровождения и дружеского общения. Завершение строительства планируется в 2021 году.

«Эта победа знак качества и доверия для команды «РГ-Девелопмент». Благодарим экспертов и клиентов, которые выбрали наши проекты! Мы много работаем, чтобы заслужить признание и любовь наших покупателей»,  –  прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис