Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

На стройке ЖК «Родной город. Воронцовский парк» началась заливка первого бетона!

02.08.2016

Сегодня на стройплощадке жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк» начался новый важный этап строительных работ. Генеральный подрядчик проекта АО «Промстройтехно-Инвест» приступил к заливке первого бетона фундаментной плиты стилобатной части между корпусами № 2 и № 3. Мы поздравляем строителей ЖК «Родной город. Воронцовский парк» с переходом к новой стадии строительных работ!

Все работы на строительной площадке комплекса идут в соответствии с графиком. В настоящее время генподрядчиком ведется активная подготовка к устройству фундаментной плиты корпуса № 3 – на сегодня завершены земляные работы и замещение грунта.

Установлены башенные краны для строительства корпусов № 2 и № 3. Начата установка крана для корпуса № 4. Земляные работы под корпусом № 4 находятся на завершающей стадии, ведется подготовка к гидроизоляции.

 

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположен по адресу ул. Профсоюзная, 66, в непосредственной близости от станций метро «Новые Черемушки» и «Калужская». К продаже в комплексе предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: 
Адрес: ул. Профсоюзная, 66,
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис