Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Дизайн входных групп и мест общего пользования ЖК «Родной город. Октябрьское поле» разработает KUBUS' GROUP

07.11.2016

«РГ-Девелопмент» выбрала архитектора, который разработает дизайн входных групп и зон общего пользования ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Им стала компания KUBUS' GROUPОсновными критериями при выборе подрядчика были его репутация и опыт, гарантии качества работ, а также сроки реализации проекта. 

Компания KUBUS' GROUP существует с 2002 года и специализируется на  проектировании жилых зданий, общественных и частных интерьеров. За долгое время существования компании был накоплен немалый опыт, который позволяет демонстрировать высокий уровень качества проектирования.

Среди множества реализованных объектов в портфолио компании значатся интерьеры входных групп крупных жилых комплексов Москвы, в том числе ЖК «Дом на Самаринской», ЖК «Дом на Изумрудной», ЖК «Дом на Люсиновской» компании «Лидер-Инвест» и ЖК «Ривер Парк».

Архитектурная концепция ЖК «Родной город. Октябрьское поле» была разработана одним из ведущих архбюро России, компанией SPEECH под руководством Сергея Чобана. Источником вдохновения для архитекторов послужил стиль исторической застройки района Щукино в стиле неоклассицизма, характерного для Москвы 30-50 годов. Дизайн входных групп и общих зон жилого комплекса, несомненно, будет соответствовать общей архитектурной идее, но с учетом последних тенденций в оформлении, современных отделочных материалов и требований комфорта для жителей проекта. 

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес: ул. Берзарина, вл. 28
Телефон отдела продаж: + (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис