Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова приняла участие в семинаре «Диалог с инвестором»

08.12.2016

«Диалог с инвестором» – цикл практических встреч-семинаров представителей власти с инвесторами, основной задачей которых является предоставление инвесторам оперативной информации о последних изменениях в градостроительном законодательстве. Кроме того, у представителей бизнес-сообщества есть возможность задать напрямую вопросы представителям московского и федерального правительства и получить от них практические рекомендации.

От имени государственных структур в семинаре приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев и председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Регламентом также предусмотрено приглашение в качестве экспертов ведущих девелоперов Москвы, среди которых активное участие приняли представители Ассоциации инвесторов Москвы, «Главстрой Девелопмента», ГК «КОРТРОС», ГК «Пионер», ПСН. Отрадно заметить, что генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова уже не первый раз становится приглашенным экспертом данного семинара.

В этот раз основными вопросами дискуссии стали изменения, касающиеся закона о долевом строительстве и градостроительного кодекса в части комплексного развития территорий, которые вступают в силу уже в новом году. Большое внимание было уделено и вопросу принятия нового для Москвы документа – Правил землепользования и застройки, которым регламентируется использование каждого земельного участка в городе.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис