Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» застроит 5,5 гектаров на Каширском шоссе

22.11.2016

«РГ-Девелопмент» приступает к реализации своего четвертого проекта в Москве, расположенного на участке  5,54 га,  по адресу:  ул. Генерала Белова, вл. 28, в шаговой доступности от станции метро «Домодедовская».  

Жилой квартал эконом-класса расположится в районе с хорошо развитой торговой и социальной инфраструктурой с удобной транспортной доступностью, как до центра города, так и до МКАД, а также вблизи зеленых рекреационных зон – парка Царицыно, Бирюлевского лесопарка и каскада Борисовских прудов.

«Данный проект отличается от предыдущих жилых комплексов «РГ-Девелопмент», так как при его реализации компания будет использовать не монолит, а современные индустриальные серии, – отметила генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова -  но также как и в других наших проектах, при планировании нового квартала мы уделили традиционно большое внимание качеству площадки под строительство. Все жилые комплексы «РГ-Девелопмент»  расположены в сложившихся районах Москвы с богатой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что является важным конкурентном преимуществом на рынке жилой недвижимости любого  мегаполиса». По словам г-жи Тихоновой, в настоящее время идет выбор генерального подрядчика и генпроектировщика проекта, которые будут объявлены в ближайшее время. 

В настоящее время девелопер ведет активную подготовку к выходу на площадку. Старт реализации проекта запланирован  на декабрь 2016 года, окончание строительства – в  2019 году.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис