Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

«РГ-Девелопмент» поднялась еще на один пункт в рейтинге социально ответственных компаний Московского региона

06.12.2016

«РГ-Девелопмент» поднялась еще на одну ступень Рейтинга социальной ответственности строительных компаний Московского региона, формируемый Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК). По итогам ноября 2016 года компания заняла 15-ю позицию, опередив более 80 участников Рейтинга.  

Рейтинг АПЭК формируется ежемесячно на основании мнения  экспертов отрасли оценивающих деятельность  застройщиков и девелоперов по созданию и сохранению рабочих мест, выполнению обязательств перед сотрудниками, налоговой дисциплине компаний и их роли в поддержании социальной инфраструктуры в районах строительства. Каждый месяц в рамках рейтинга эксперты оцениваю работу 90-100 крупнейших строительных и девелоперских компаний Москвы и Московской области

«РГ-Девелопмент», образованная в 2013 году, впервые вошла в рейтинг АПЭК в июне 2016 года и сразу заняла место в первой двадцатке рейтинга. Компания уделяет особое внимание решению социальных вопросов, как в отношении внутренних рабочих процессов, так и в отношении формирования городской застройки и инфраструктуры. Все проекты компании строятся на территории нефункционирующих промзон, в границах которых будут возведены комплексные жилые проекты с благоустроенной территорией. Это окажет благоприятное воздействие на окружающие районы: улучшит экологическую ситуацию, снимет социальную напряженность, сделает улицы безопасными и красивыми.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис