Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Новости строительства: ведутся работы по устройству каменной кладки стен ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

08.09.2016

В корпусе № 4 возводятся стены 14 этажа, в корпусе № 3 – 13 этажа. Также в корпусах ведутся работы устройству каменной кладки внешних и внутренних стен комплекса, на сегодняшний день работы идут на уровне 6 и 5 этажей соответственно.

В корпусе № 1 ведется строительство монолитных стен 5 этажа, в корпусе № 2  - возводятся вертикальные  конструкции 12 этажа. Работы по каменной кладке наружных и внутренних стен выполняются на уровне 2 и 3 этажа.

Закончены работы по строительству стен и перекрытий первого этажа 2-этажного детского сада, пристроенного к корпусу № 1. В настоящее время строители ведут монтаж стен перекрытий второго этажа. 

На технических уровнях ведутся работы по устройству кирпичных стен центрального теплового пункта, который будет обеспечивать жилой комплекс теплом, а так же индивидуального теплового пункта для детского садика.

31 августа было выполнено перекрытие подземного паркинга и, к настоящему времени монолитные работы по устройству стилобатной части жилого комплекса практически завершены, за исключением технологических отверстий, которые будут замоноличены после выполнения работ по теплоизоляции подземной части, данные работы уже ведутся на разных участках перекрытия стилобата совместно с  устройством гидроизоляции и покрытия из керамзитобетона.

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. В комплексе из четырех 24-этажных корпусов общей площадью 77 тыс. кв. м к продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40 до 120 кв. м. Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес: ул. Берзарина, 28,
Телефон: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис