Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» вышел в финал премии RREF AWARDS-2016!

12.09.2016

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» стал лидером народного голосования премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. Комфортная среда». За победу в номинации боролись 54 комплекса, расположенные в Москве. «Родной город. Воронцовский парк» победил, набрав более 780 голосов. 

Комфорт будущих жильцов – один из приоритетов «РГ-Девелопмент», поэтому признание именно в этой номинации полностью отражает стратегию компании. В ЖК «Родной город. Воронцовский парк» все предусмотрено для комфортной жизни: удобные планировки, благоустроенная территория, инфраструктура на первых этажах комплекса.

Удачное расположение и хорошая транспортная доступность – также одно из неоспоримых достоинств ЖК «Родной город. Воронцовский парк». Комплекс строится на юго-западе Москвы по адресу: ул. Профсоюзная, 66. В нескольких минутах ходьбы находятся сразу две станции метро: «Новые Черемушки» и «Калужская». Район также отличает развитая сеть наземного транспорта – недалеко проходят маршруты автобусов и троллейбусов. Удобный выезд на ул. Профсоюзная обеспечит быстрый доступ на автомобиле, как в центр столицы, так и в другие районы города.

 

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Премию могут получить участники рынка недвижимости и строительства России, оказывающие положительное влияние на формирование рынка качественного, современного жилья.

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположен по адресу ул. Профсоюзная, 66, в непосредственной близости от станций метро «Новые Черемушки» и «Калужская». К продаже в комплексе предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: 
Адрес: ул. Профсоюзная, 66,
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97,
Сайт: www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис