Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Татьяна Тихонова: Несмотря на то, что мы – молодая компания, продажи идут хорошо!

15.09.2016

В рамках Х Международного инвестиционного форума PROESTATE состоялась дискуссия с участием Клуба инвесторов Москвы «Девелопмент в Москве: что выбирают инвесторы в новом сезоне?». В ней приняли участие глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев, генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова и топ-менеджеры крупнейших девелоперских компаний столицы.

Татьяна Тихонова отметила, что по опыту компании в сегментах комфорт- и бизнес покупатели оставались активными в течение всего  I полугодия 2016 года и даже летом, когда на рынке наблюдается традиционное затишье, продажи в проектах «РГ-Девелопмент» шли без снижения темпов. Со старта продаж во всех ЖК компании реализовано около 25% от общего объема квартир, причем особенной популярностью пользуются не 1-комнатные, а 2- и 3-комнатные квартиры. В среднем речь идет о площадях 85-90 кв. м и цене порядка 17-18 млн рублей за объект. 

«Несмотря на то, что мы – молодая компания и пока в нашем активе нет реализованных объектов, продажи идут хорошо, – отметила Татьяна Тихонова. Это связано не только с тем, что мы предлагаем хорошую локацию и качественные проекты с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой, но и с тем, что наши покупатели и потенциальные клиенты видят – стройка идет. И это очень важный фактор. Ежедневно мы своей работой доказываем, что дома будут достроены и нам можно доверять».

 

«РГ-Девелопмент» реализует в Москве три жилых комплекса: ЖК «Родной город. Октябрьское поле», ЖК «Родной город. Каховская» и ЖК «Родной город. Воронцовский парк». Полную информацию о проектах компании можно получить на сайтах комплексов и в отделах продаж:

Офис продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»: ул. Берзарина, вл. 28. 
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Каховская»: Внутренний проезд, 8.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-33-06
Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: ул. Профсоюзная, 66.
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97
Сайт проекта:
 www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис