Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Татьяна Тихонова вошла в «Топ-1000 российских менеджеров»

03.10.2016

Татьяна Тихонова, генеральный директор компании «РГ-Девелопмент» вошла в один из главных рейтингов, оценивающих профессиональные достижения и репутацию ведущих участников рынка – «Топ-1000 российских менеджеров», организованный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Г-жа Тихонова заняла 9 строчку в номинации «Высшие руководители» в разделе «Строительство».

Рейтинг ИД «Коммерсантъ» является главным ориентиром качества управления в профессиональной среде менеджеров в 20 отраслях рынка. Победителями становятся лучшие из лучших, с чьими именами связаны успехи компаний и развитие отраслей российской экономики.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», публикуется ежегодно в течение 17 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис