Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Новости строительства: в ЖК «Родной город. Октябрьское поле» возводится последний, 24 этаж

18.11.2016

В ЖК «Родной город. Октябрьское поле» монолитный каркас стен комплекса находится в завершающей стадии готовности - в корпусах № 3 и № 4 ведется строительство стен и перекрытий последнего, 24 этажа. В корпусе № 2 строятся стены и перекрытия 23 этажа, в корпусе № 1 – стены и перекрытия 16-го этажа.

Одновременно генеральным подрядчиком, ЗАО «315 УНР» ведутся работы по каменной кладке наружных стен корпусов комплекса. В корпусе № 1 они выполняются на уровне 12 этажа, в корпусе № 2 – на уровне 17 этажа, в корпусе № 3 – на уровне 16 этажа и в корпусе № 4 – на уровне 18 этажа.

В настоящее время идет остекление 2 и 3 этажей корпуса № 4, ведется установка стеклопакетов на 2 этаже корпуса № 3.

Завершены монолитные работы по детскому дошкольному учреждению, пристроенному к корпусу № Завершаются работы по кирпичной кладке надземной части здания, ведется устройство кровли здания ДОУ.

На подземном уровне ведутся работы по отделке технических помещений и подготовке их для передачи специализированным организациям, которые будут выполнять работы по монтажу инженерных систем здания. Идет работы по монтажу тепловых пунктов для обеспечения комплекса теплоснабжением.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис