Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Регистрация ДДУ открыта во всех корпусах ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

07.05.2016

«РГ-Девелопмент» – ответственная компания, которая заботится о защите прав покупателей, поэтому все сделки купли-продажи квартир на объектах  «РГ-Девелопмент» проходят в соответствие с ФЗ № 214.

В связи с этим, мы рады сообщить, что застройщик ЖК «Родной город. Воронцовский парк» приступил к регистрации договоров долевого участия на квартиры во всех корпусах жилого комплекса на Профсоюзной,66.  

Юридическая экспертиза документов по жилому комплексу завершена, первые  договора уже получили отметку о регистрации, что позволяет проводить процедуру регистрации в оперативном порядке.

Заключение сделки по приобретению новостройки по договору долевого участия имеет ряд преимуществ перед ЖСК. В том числе, каждая приобретаемая квартира в обязательном порядке в полном объеме застрахована застройщиком, исключается риск двойной продажи квартиры, фиксируется стоимость приобретаемого жилья, четко оговорены сроки возведения объекта строительства, если застройщик не успевает вовремя сдать объект, то покупателю выплачивается неустойка и штраф. 

Договор долевого участия считается заключенным только с момента его регистрации в Росреестре,  что дает клиенту серьезные дополнительные гарантии соблюдения сроков и качества строительства, а также соответствия готовой квартиры проекту.

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис