Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Выбран генподрядчик для ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

11.05.2016

Инвестиционно-строительная компания «РГ-Девелопмент» выбрала компанию «Промстройтехно-Инвест» в качестве генподрядчика своего третьего проекта под брендом «Родной город», жилого комплекса «Родной город. Воронцовский парк». Основными критериями при выборе подрядчика были репутация застройщика и его опыт, гарантии качества работ, а также сроки реализации проекта. 

ЗАО «Промстройтехно-Инвест» было создано в 1994 году при поддержке Правительства Москвы для реализации городской программы монолитного домостроения с использованием новых конструктивных решений, материалов и технологий.

За время работы на строительном рынке столицы компанией введено в эксплуатацию более 1,5 млн кв. м общей площади жилых домов, офисов и объектов городской инфраструктуры, в том числе по заказам Правительства Москвы.

Производственные мощности и профессиональные ресурсы «Промстройтехно-Инвест» позволяют компании оказывать полный спектр строительных услуг «под ключ». Среди реализованных проектов «Промстройтехно-Инвест» – Олимпийская деревня для первых всемирных юношеских игр, первый офисный центр «Москва-сити» «Башня-2000», элитный жилой комплекс ЖК Barkli Residence, на данный момент компания реализует жилой комплекс бизнес-класса «THE MID», клубный дом «Плотников» и многое другое.

 

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» расположен по адресу ул. Профсоюзная, 66, в непосредственной близости от станций метро «Новые Черемушки» и «Калужская». Проект включает четыре разноэтажных корпуса, с подземной парковкой, объединенных  стилобатом с коммерческой инфраструктурой. К продаже в комплексе предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42,8 до 114 кв. м.
Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. – II квартал 2018 г.

Офис продаж ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»: 
Адрес: ул. Профсоюзная, 66
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-32-97
Сайт проекта: www.rg-gorodpark.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис