Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

В ЖК «Родной город. Октябрьское поле» начаты работы по строительству третьего этажа

20.05.2016

На строительной площадке ЖК «Родной город. Октябрьское поле» работы ведутся в соответствие с планом.  Все корпуса проекта «вышли» из земли,  на разных стадиях находится возведение первых этажей всех четырех корпусов жилого комплекса.

В корпусе №1 начались работы по возведению стен первого этажа. В настоящее время рабочими ведается армирование и бетонирование вертикальных конструкций.

В корпусе № 2 генподрядчиком ЗАО «315 УНР» ведутся работы по устройству перекрытий второго этажа.

В корпусе №3 ведется устройство перекрытий первого этажа и строительство стен второго этажа корпуса №3. Выполнены работы по подготовке основания под фундаментную плиту подземной автостоянки. 

В корпусе №4 ведутся работы по возведению стен третьего этажа. С западной стороны корпуса идет строительство стен подземного паркинга.

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. В комплексе из четырех 24-этажных корпусов общей площадью 77 тыс. кв. м к продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40 до 120 кв. м. Проектом предусмотрена вертикальная связь с подземным паркингом на 300 машиномест, которая позволяет попасть в жилую часть зданий, не выходя на улицу.

Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-00-07

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис