Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Ипотечные кредиты на любой вкус: покупатели ЖК «Родной город. Октябрьское поле» могут выбирать ипотечные программы в 13 банках

16.06.2016

Уважаемые покупатели!

Компания «РГ-Девелопмент» постоянно работает над повышением качества обслуживания и увеличением круга ипотечных программ для своих клиентов. Мы рады сообщить, что на сегодняшний день ЖК «Родной город. Октябрьское поле» аккредитован тринадцатью банками, среди которых ведущие кредитные организации России, в том числе Сбербанк РФ и ВТБ24. К услугам покупателей квартир в жилом комплексе предложено 29 ипотечных программ. Все банки -партнеры «РГ-Девелопмент» по проекту «Родной город. Октябрьское поле» предлагают ипотеку с государственной поддержкой или ее аналоги, что позволяет приобрести квартиру с процентной ставкой от 11,4% годовых.

Большое число ипотечных партнеров, в том числе крупнейших банков страны, свидетельствует о высоком качестве проекта и доверии к нему наиболее авторитетных участников ипотечного рынка.

Подробнее о предлагаемых ипотечных продуктах можно узнать по телефону или офисе продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес – ул. Берзарина, 28, 
Телефон +7 (495) 777-00-07,
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис