Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

Плановое повышение цен в жилых комплексах «Родной город. Октябрьское поле» и «Родной город. Каховская»

29.06.2016

«РГ-Девелопмент» объявляет о плановом повышении цен на квартиры в жилых комплексах «Родной город. Октябрьское поле» и «Родной город. Каховская» с 1 июля 2016 года в связи с переходом к более высокой стадии готовности проектов.

Чем выше готовность  – тем выше стоимость!

В ЖК «Родной город. Октябрьское поле» завершаются работы по строительству подземной части, генеральный подрядчик приступил к возведению пятого этажа корпуса №4. В ЖК «Родной город. Каховская» ведется устройство фундаментной плиты под корпус №1, продолжаются работы по возведению стен паркинга корпуса №1 и корпуса №2. 

Следить за ходом стройки вы можете на сайтах ЖК «Родной город. Октябрьское поле» и ЖК «Родной город. Каховская» в разделах «Новости» и «Ход строительства».

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. В комплексе из четырех 24-этажных корпусов общей площадью 77 тыс. кв. м к продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 40 до 120 кв. м. Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Сайт проекта: www. rg-gorodpole.ru
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-00-07

ЖК «Родной город. Каховская» строится в  юго-западном районе Москвы, в двух минутах ходьбы от станций метро  «Каховская» и «Севастопольская», по адресу: Внутренний проезд, 8. Комплекс общей площадью 70 тыс. кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности, объединенных подземным паркингом. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры различных площадей и планировок, разработанные для удовлетворения самых разнообразных потребностей покупателей. Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. — II квартал 2018 г.

Сайт проекта: www.rg-gorodkahovskaya.ru
Телефон отдела продаж:+7 (495) 221-33-06

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис