Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Жилые комплексы «РГ-Девелопмент» - одни из самых продаваемых объектов внутри МКАД

07.03.2019

ЖК «Семеновский парк» и ЖК «Орехово-Борисово» попали в рейтинг ТОП-10 жилых комплексов Москвы по зарегистрированным розничным сделкам с квартирами и апартаментами (ДДУ) в январе 2019 года, согласно данным ЦИАН.

Проекты девелоперской компании «РГ-Девелопмент» отличаются современной архитектурой, удобным расположением, комфортными планировками и благоустроенной собственной придомовой территорией с детскими и спортивными площадками. Благодаря разумному балансу характеристик жилых комплексов и их стоимости, они пользуются популярностью среди покупателей недвижимости.

Жилой комплекс «Орехово-Борисово» состоит из трех корпусов переменной этажности общей площадью 160 тыс. м² и наземного 6-ти этажного паркинга вместимостью 650 автомобилей. Территория жилого комплекса располагается в непосредственной близости от природно-исторического парка «Царицыно» и метро «Домодедовская». Жилой комплекс «Семеновский парк» представляет собой три корпуса переменной этажности общей площадью 129 тыс. м². Жилой комплекс расположен рядом с ст.м «Семеновская» и ст. МЦК «Соколиная Гора». Все квартиры сдаются с современной чистовой отделкой, представленной в двух вариантах: «Мокко» и «Ваниль».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис