Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

«РГ–Девелопмент» представляет на международной выставке MIPIM знаковые проекты компании

13.03.2019

Сегодня во французских Каннах открылась одна из самых влиятельных международных выставок в сфере недвижимости – MIPIM 2019. На набережной Круазетт традиционно расположилась объединенная экспозиция Правительства Москвы, на стендах которой представлены актуальные инвестиционные и знаковые проекты мегаполиса. Зарубежные делегации имеют возможность ознакомиться с текущими и завершенными проектами девелоперской компании «РГ-Девелопмент».

Традиционно MIPIM отличает насыщенная деловая программа, в рамках которой ведущие участники рынка и представители власти обсуждают самые актуальные вопросы развития строительной отрасли России. В этом году генеральный директор «РГ–Девелопмент» Татьяна Тихонова выступила на круглом столе «Точки роста. Новые этапы развития современных городов», организованном ИД «Коммерсант».

По словам Тихоновой, сегодня вектор развития Москвы – это равномерное развитие всех районов мегаполиса. «Мы – девелоперы – не только наблюдаем, но и сами становимся активными участниками процесса, когда вчерашние проблемы города, становятся новыми точками производственного, экономического и социального роста Москвы. Только комплексно решая задачи мегаполиса, компетентно отвечая на текущие задачи и перспективные вызовы, можно идти в ногу со временем, грамотно прогнозируя будущее и сохраняя все лучшее, что есть в настоящем», - завила Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент» 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис