Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

«РГ-Девелопмент» принимает участие в крупнейшей выставке по продаже жилой недвижимости в Московском регионе

29.03.2019

Девелоперская компания «РГ-Девелопмент» принимает участие в крупнейшей выставке «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 28 по 31 марта в Гостином дворе в Москве.  «РГ-Девелопмент» является постоянным партнером выставки и представляет посетителям проекты высокого уровня. Именно по этой причине, компания была награждена престижным дипломом выставки «За долгосрочное сотрудничество и стабильное присутствие на рынке».

На своем стенде компания презентует как завершенные, так и строящиеся проекты: Жилой квартал «Октябрьское поле», ЖК «Орехово–Борисово», ЖК «Фонвизинский», ЖК «Петровский парк» и ЖК «Семеновский парк».

Проекты компании «РГ-Девелопмент» -  это современные жилые комплексы с благоустроенной территорией, безопасными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, в развитых с точки зрения инфраструктуры районах Москвы, в пешей доступности от метро. В жилых комплексах «РГ-Девелопмент» продумано все до мелочей.

Для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» компания подготовила специальные условия. Ждем вас на нашем стенде С1!

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис