Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Успейте забронировать квартиру до планового повышения цен в ЖК «Семеновский парк» и ЖК «Фонвизинский»

05.06.2019

Компания «РГ-Девелопмент» сообщает о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Семеновский парк» и ЖК «Фонвизинский» с 10 июня 2019г. В настоящий момент стоимость квартир в проектах возле крупнейших парков Москвы и в пешей доступности от метро начинается с 6,1 млн рублей.


«Ценовая политика определяется ударными темпами строительства проектов «РГ-Девелопмент». Тем, кто уже определился с выбором жилья, но пока еще не оформил сделку, рекомендуем позвонить в офис продаж и забронировать квартиру по текущим ценам, которые будут действовать до 10 июня», - сообщила Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».


ЖК «Семеновский парк» - безусловный лидер продаж среди новостроек в пределах МКАД благодаря разумному сочетанию цены и характеристик. Удобное расположение рядом с Измайловским парком, современная архитектура, качественная отделка квартир в нейтральных тонах, разумная стоимость – это причины, по которым большинство покупателей выбирают для жизни ЖК «Семеновский парк». Цены на квартиры в жилом комплексе начинаются от 6,1 млн рублей.


ЖК «Фонвизинский» находится в одной из самых экологичных локаций Москвы. Проект со всех сторон окружен парками: Останкино, Тимирязевский парк, Главный ботанический сад РАН, Гончаровскии парк и Дубовая роща. Будущие жильцы смогут неспешно прогуляться до зеленых зон или быстро добраться всеми видами общественного транспорта. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 34 кв.м до 105 кв.м. Минимальная стоимость – от 7,3 млн рублей.

Получить консультацию и оформить сделку на покупку квартиры по текущей цене можно по тел.: +7 495 777 00-07

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис