Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Компания «РГ‑Девелопмент» награждена золотым знаком общественного контроля «Надежный застройщик России 2019»

04.12.2019

По итогам 2019 года за высочайшие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства девелоперская компания «РГ-Девелопмент» награждена золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2019». 
Фонд Развития механизмов гражданского контроля в рамках Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» провел проверку компаний, занимающихся строительством многоквартирных домов, на предмет отсутствия претензий со стороны контролирующих органов и жалоб от участников долевого строительства. 
По результатам гражданского и государственного контроля объекты «РГ-Девелопмент» получили максимальные баллы надежности. 
«Для нашей компании большая честь быть удостоенной такой высокой общественной награды. Это показатель того, что мы достойно справляемся с поставленными задачами, в полной мере выполняем взятые на себя обязательства, строим современные востребованные комплексы в соответствии с плановыми сроками», – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор компании «РГ-Девелопмент».
 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис