Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2019
Назад

Присвоен почтовый адрес жилому комплексу «Семеновский парк»

05.12.2019

Департаментом городского имущества города Москвы жилому комплексу «Семеновский парк» присвоен почтовый адрес: г. Москва, ул. Вольная, д. 28/4, корп. 1, 2 и 3. Ввод в эксплуатацию ЖК «Семеновский парк» намечен на конец декабря 2019 г. Детский сад и подземно-наземный паркинг будут завершены в 2020 г. 

Жилой комплекс «Семеновский парк» возведен на территории бывшего авторемонтного завода ОАО «АРЕМЗ-1» и является частью большой программы по обновлению района Соколиная гора. Проект представляет собой три корпуса с благоустроенной территорией и детским садом на 205 мест, предусмотрено строительство подземно-наземного паркинга.

«Это важное событие не только для покупателей ЖК «Семеновский парк», но и для всей столицы. На карте Москвы появилось идеальное место для комфортной жизни. Заброшенная промышленная территория преобразилась в уютный городской квартал, который скоро наполнится детским смехом и задушевными беседами соседей,» – прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».
 

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис