Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2020
Назад

Зачет вашего жилья при покупке квартиры в ЖК «Октябрьское поле»

14.02.2020

Обменяйте свою квартиру на новую в флагманском проекте компании «РГ-Девелопмент» - в ЖК «Октябрьское поле». Программа действует на квартиры в строящихся и построенных корпусах жилого квартала «Октябрьское поле». Услуга зачета позволит покупателю продать свою старую квартиру и купить новую. В рамках этой услуги будет проведена оценка имеющейся недвижимости, организована быстрая продажа квартиры на выгодных условиях, обеспечена юридическая поддержка сделки и экспертиза правоустанавливающих документов.

Для этого Вам нужно сделать всего три простых шага:

1.    Первый шаг: Выберите квартиру с помощью менеджера отдела продаж «РГ-Девелопмент».

2.    Второй шаг: Закажите бесплатную оценку имеющейся квартиры и подпишите агентский договор на продажу недвижимости. Стоимость квартиры на период продажи будет зафиксирована, а квартира забронирована за вами.

3.    Третий шаг: После внесения аванса за имеющуюся недвижимость можно заключать договор приобретения на выбранную вами квартиру в ЖК «Октябрьское поле».

Всё это стало возможным в рамках действия новой программы зачета вашего жилья, разработанной специалистами «РГ-Девелопмент». Становясь участником этой программы, вы получаете целый ряд ценных преимуществ:

1.    Зафиксируйте цену! Возможность приобрести квартиру в новостройке, зафиксировав цену на текущих условиях.

2.    Быстро, выгодно и безопасно! Многолетний опыт специалистов «РГ-Девелопмент» позволит быстро и выгодно продать Вашу квартиру.

3.    Оформите всё в одном месте. Адрес офиса продаж: ул. Берзарина, 28.

Подробности по телефону: +7 495 1251445

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис