Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2020
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» и сервис «ДомКлик» от Центра недвижимости Сбербанка провели первые сделки по схеме трейд-ин

01.04.2020

Компания «РГ-Девелопмент» совместно с сервисом ДомКлик от Центра недвижимости Сбербанка провела первые сделки с использованием программы обмена старой квартиры на новую по схеме трейд-ин, которая позволяет приобрести недвижимость в новостройке в максимально короткие сроки. Это удобный сервис, который значительно экономит время и средства.

ДомКлик проводит оценку стоимости недвижимости покупателя, юридическую проверку и приобретает ее, что позволяет оформить все сделки по схеме трейд-ин в течение 14 дней.

Сервисом трейд-ин могут воспользоваться владельцы квартиры или апартаментов. Объект недвижимости должен быть расположен в Москве, Московской области (не более 20 км от МКАД), не иметь неузаконенных перепланировок и стоить не более 15 млн рублей.

«Новые сервисы позволяют делать сделки с недвижимостью максимально простыми, быстрыми и безопасными для клиентов. Такие удобные инструменты способствуют не только росту продаж квартир в новостройках, но в целом благоприятно отражаются на развитии рынка жилой недвижимости в России», - комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Подробнее в разделе на сайте и по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис