Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2020
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» возобновила работы по строительству жилого квартала «Октябрьское поле» на ул. Берзарина

19.05.2020

После вынужденной паузы компания «РГ-Девелопмент» возобновила работы на всех стройплощадках, в том числе и в жилом квартале «Октябрьское поле», строительство которого осуществляется по адресу ул. Берзарина, 30. Это масштабный проект комплексной реорганизации части промзоны №41, который включает в себя возведение жилой недвижимости, школы, технопарка, детских садов и создание комфортного, благоустроенного пространства.

В настоящий момент на площадке завершаются работы по монтажу фасадов первого и второго корпусов строящейся очереди. Активно идут работы по благоустройству окружающей территории. Рабочие завершили монтаж светопрозрачных конструкций зданий и смонтировали трансформаторную подстанцию для электроснабжения. В третьем корпусе завершается монтаж монолитных конструкций секций 1-4. В четвертом корпусе начаты работы по устройству кровли.

«В течение двух первых недель объект войдет в ранее запланированный график строительства. Более 500 рабочих и инженеров уже приступили к работе. Оперативно включиться в строительный процесс удалось благодаря полной готовности генподрядной организации. Мы наращиваем темпы, чтобы догнать временный простой и оправдать доверие своих покупателей», - комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис