Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» вошла в ТОП-10 строительных компаний по объему ввода жилья в Москве

13.01.2021

По итогам 2020 года компания «РГ-Девелопмент» заняла 7-е место в рейтинге крупнейших застройщиков Москвы по объему ввода недвижимости, который подготовили эксперты Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

В феврале прошлого года компания «РГ-Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Семеновский парк». В октябре – два корпуса ЖК «Октябрьское поле», а уже в декабре девелопер приступил к выдаче ключей дольщикам ЖК «Петровский парк». Общая площадь введенных проектов составляет более 230 000 кв. м.

«Мы поставили перед собой амбициозную задачу по усилению своих позиций на российском рынке недвижимости, а сегодня команда «РГ-Девелопмент» демонстрирует такие высокие результаты», – комментирует Сергей Шумей, владелец инвестиционно-девелоперской компании «РГ-Девелопмент».

«Несмотря на вынужденную приостановку работ в прошлом году, нам удалось сохранить высокие темпы строительства. Это вопрос репутации и одно из главных наших преимуществ», – комментирует Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис