Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Новости со строительной площадки ЖК «Октябрьское поле»

01.09.2021

Продолжается активное строительство жилого квартала «Октябрьское поле» в Северо-Западном административном округе Москвы вблизи Строгинского затона и Серебряного Бора.

В этом году планируется завершить строительство двух корпусов и детского сада для 100 воспитанников. В корпусе №3 второй очереди завершены отделочные работы пожарных секций подземной парковки, также завершен монтаж оборудования вентиляционных камер, насосной и ИТП подземной части. Строители завершают работы по устройству кровли и приступили к монтажу дверей мест общего пользования и квартир.

В рамках благоустройства двора на детских площадках начаты работы по монтажу малых архитектурных форм.
В доме по адресу ул. Берзарина, 32, к.1, в котором по проекту предполагается встроенно-пристроенная поликлиника, завершены работы по устройству фундаментной плиты и демонтажу распорной системы котлована. Строители ведут работу по устройству монолитных вертикальных конструкций и перекрытий подземной части здания.

На строительной площадке школы смонтирован и запущен в работу башенный кран, завершены земляные работы котлована, работы по устройству монолитной плиты, работы по устройству вертикальных монолитных конструкций и перекрытий подземной части здания. Начаты работы по устройству вертикальных монолитных конструкций и перекрытий наземной части здания.

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис