Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Старт продаж квартир в новых корпусах жилого квартала «Октябрьское поле»

28.10.2021

Компания «РГ-Девелопмент» 27.10.2021 года объявила старт продаж квартир с отделкой в новых корпусах жилого квартала «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы.

В рамках нового этапа строительства планируется возвести четыре жилых дома индустриальной серии с подземным паркингом и детский сад, рассчитанный на 100 детей. Корпуса возводятся на удалении от улицы Берзарина рядом со строящейся четырехэтажной школой.

На первых этажах зданий – коммерческие помещения. Доступ в подземный паркинг к машино-местам и кладовым помещениям будет организован из каждого корпуса. Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где особое внимание уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни. Односекционные 25-этажные корпуса возводятся по технологии современного индустриального домостроения с вентилируемым фасадом. Квартиры сдаются с отделкой. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 34,6 до 101,2 кв. м. Минимальная стоимость – от 9,7 млн рублей.

Строительство планируется завершить в III квартале 2023 года.

Жилой квартал «Октябрьское поле» – это современный квартал комплексной застройки комфорт-класса, на территории которого будут располагаться в том числе 5 детских садов, школа, поликлиника, созданы места приложения труда. Квартал расположен по-соседству с лесопарком Серебряный Бор и Большим Строгинским затоном.

Подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис