Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2021
Назад

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию для двух корпусов и детского сада жилого квартала «Октябрьское поле»

27.10.2021

Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию для двух корпусов и детского сада жилого квартала «Октябрьское поле», который строится в районе Щукино на северо-западе Москвы. Ранее Департамент городского имущества присвоил новым корпусам почтовый адрес: ул. Берзарина, 30А.

Общая площадь введённых зданий составляет 92,1 тыс. кв.м.  Корпуса высотой 22-24 этажа рассчитаны на 1127 квартир. Проект включает подземный паркинг на 320 машино-мест и встроенно-пристроенный детский сад для 100 воспитанников.
На территории ЖК «Октябрьское поле» будут построены пять детских садов, школа, поликлиника, технопарк. Территория нового городского квартала будет благоустроена, обустроят детские площадки, зоны для прогулок и отдыха.

«Район Щукино по качеству проживания и комфорту среды конкурирует с самыми престижными районами центра Москвы. Здесь еще с советских времен селилась интеллигенция: профессорско-преподавательский состав, ученые и военная элита. Среди существующей застройки еще пять лет назад располагалась депрессивная территория с высокими заборами и заброшенными складами. Сейчас здесь возведены красивые жилые корпуса, три детских сада, активно ведется строительство третьей очереди проекта», - прокомментировала Татьяна Тихонова, генеральный директор «РГ-Девелопмент».

Подробную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (495) 125-14-45

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис