Top.Mail.Ru

Пресс-центр

2016
Назад

В шаговой доступности от ЖК «Родной город. Октябрьское поле» будет построен Центр культуры и искусств

24.08.2016

Социальную инфраструктуру района Щукино пополнит новый интересный объект. На улице Маршала Малиновского, вл. 7 будет построен Центр культуры и искусств «Щукино», который объединит клубную зону, рассчитанную на занятия 150 человек по 15 направлениям художественного и научно-технического творчества и зрелищную зону, в которой разместится универсальный киноконцертный зал на 500 зрителей, информационно-досуговые и выставочные залы.

По словам  руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, Центр станет универсальным учреждением культуры с возможностями для студийно-творческой, театрально-концертной и выставочной деятельности.

Щукино – комфортный район для жизни, работы и отдыха, что по достоинству смогут оценить будущие жители ЖК «Родной город. Октябрьское поле». Все повседневные покупки можно сделать в пяти минутах от дома. Кроме того, недалеко расположены торговые центры: ТРК «Щука», ТЦ «Дарья», ТРЦ «Пятая Авеню», а также рестораны, клубы, медицинские центры.  

Тем, кто предпочитает отдых на природе придется по душе соседство с лесопарком Серебряный Бор и Строгинским заливом, двумя обширными зонами для отдыха с семьей и друзьями, занятий спортом и релакса.

Также в Щукино созданы все условия для самых юных жителей: развита сеть дошкольных и средних учебных заведений, работают кадетская и художественная школы, спортивные секции и физкультурно-оздоровительные комплексы. Здесь находятся одни из самых лучших специализированных школ в Москве, в том числе, «Курчатовская школа» с углубленным изучением математики, и одна из лучших гимназий Москвы с физико-математическим уклоном – Гимназия № 1517.

Строительство современного культурно-досугового объекта еще больше обогатит и украсит район Щукино, сделает жизнь в нем более комфортной, насыщенной и интересной.

 

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы, в непосредственной близости от метро «Октябрьское поле», по адресу: ул. Берзарина, вл. 28. В комплексе из четырех 24-этажных корпусов общей площадью 77 тыс. кв. м к продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 41 до 120 кв. м. Сроки реализации проекта: IV квартал 2015 г. – IV квартал 2017 г. 

Подробнее о комплексе можно узнать по телефону или офисе продаж ЖК «Родной город. Октябрьское поле»:
Адрес: ул. Берзарина, 28
Телефон: +7 (495) 777-00-07
Сайт проекта: www.rg-gorodpole.ru

Заказать обратный звонок
Бесплатное такси в офис